>
>
Case Vacanza Mediterraneo

Case Vacanza Mediterraneo

Contrada Furriolo, 17/F, Capo dʼOrlando, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 1
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 2
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 3
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 4
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 5
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 6
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 7
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 8
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 9
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 10
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 11
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 12
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 13
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 14
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 15
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 16
  • Case Vacanza Mediterraneo - Apartment - 17
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a wardrobe, a sofa as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Classic Apartment
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 1
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 2
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 3
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 4
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 5
  • Case Vacanza Mediterraneo - Classic Apartment - 6
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a wardrobe, a sofa as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick
Außenbereich:
Terrasse
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Caffè Centrale
3.4 km
Coconut Discoteca
2.9 km
Librizzi Antonino
8 km
Non Solo Pizza
1.3 km
La Bottega del Pollo
200 Mehr über das Zimmer
Al Taudì
1.1 km
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Capo d'Orlando
500 Mehr über das Zimmer
Strand San Gregorio
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Capo d'Orlando-Naso
3.4 km
Zappulla
4.7 km

Leistungen - Case Vacanza Mediterraneo

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Case Vacanza Mediterraneo ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Case Vacanza Mediterraneo?

Case Vacanza Mediterraneo befindet sich in Contrada Furriolo, 17/F, Capo dʼOrlando, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Case Vacanza Mediterraneo?

Die Gesamtkosten im Case Vacanza Mediterraneo hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Case Vacanza Mediterraneo?

Case Vacanza Mediterraneo beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Case Vacanza Mediterraneo?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Monti Nebrodi (2.4 km) and Parco Suburbano di Scafa (4.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Wie weit ist Case Vacanza Mediterraneo vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Case Vacanza Mediterraneo?

Verfügbare Zimmertypen im Case Vacanza Mediterraneo umfassen Apartment and Classic Apartment.

Kann ich im Case Vacanza Mediterraneo kostenlos parken?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Case Vacanza Mediterraneo verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Case Vacanza Mediterraneo übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!